Ambrity on DeviantArthttps://www.deviantart.com/ambrity/art/x-Coming-holidays-x-341673529Ambrity

Deviation Actions

Ambrity's avatar

x Coming holidays x

By
Published:
622 Views

Description

My chars - Alex and Lotos :3 Holidays and Christmas are coming~

Не думаю, что у меня осталось много сил для комментария, потому что сегодня я сделала большую часть этого рисунка, и, конечно же, очень устала. Я начала рисовать его в воскресенье, а потом понемногу мусолила каждый день. В очередной раз убедилась, что могу рисовать быстро и много только при крайних обстоятельствах.
Надеюсь, никого не раздражает, что я начинаю рисовать новогодние рисунки так рано? Просто я правда очень люблю этот праздник, и очень хочу осуществить как можно больше идей, связанных с ним :3 Надеюсь побольше рисовать своих персонажей с:
На рисунке - Алекса и Лотос. Алексу, думаю, вы знаете, а Лотос - её друг, он гривистый волк, которого я придумала уже больше года назад.. летом с: Вообще он был просто её лучшим другом, частью её истории, так сказать, но мне он очень нравится, и кое-кто меня натолкнул на мысль сделать его своим полноценным персонажем, и я подумала, что почему бы и нет? Он как персонаж мне очень нравится; да и иметь 4 женских чара, и не одного мужского было бы странно, не? xD Лотос характером схож с Алексой, возможно он стал таким больше из-за частого общения с ней, но и не только. Они оба - лидеры в любом обществе, и стремятся найти решение любой проблемы, но их разница в способах осуществления своей цели, оценки любой ситуации, сохранения спокойствия, и так далее. Я бы сказала, что у них есть есть и схожие черты характера, но есть и те, которые кардинально отличаются, но этим они и дополняют друг друга ^__^ Знаю, звучит очень расплывчато, но я расскажу о них подробнее не сейчас. Пока что хватит. Хотя вышло даже больше чем обычно описания, хотя думала что меня не хватит ни на что. Странная я х)
И да, я помню про обещанный журнал :р Все будет :>

Chars and art [c] me
Image size
2200x1500px 1.94 MB
© 2012 - 2024 Ambrity
Comments10
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
Cepto's avatar
достойно ддшечки